К Е

Народ а ps3 можно подключить к монитору 24 дюйма? разьем HDMI есть

просто на компе в новинки играю все классно но хочется в некоторые игры поиграть тех что нет на пк тот же анчарде 3 части игра классная и еще несколько игр. да и просто чтоб была ps3. или не стоит ее покупать веть графика будет намного хуже чем на компе?

Mister Elephant

Подключить можно. Покупать не стоит если ты играешь в "графику", а не в хорошие игры.