Ирина Котова

Купил монитор ViewSonic VX2253Mh. есть разъем HDMI и D-sub. почему качество изображения лучше по D-SUB чем по HDMI ?

У мена 2 кабеля HDMI пробовал их. все равно не помогает. на видюху дрова переустановил тоже не помогло.

Владислав

одинаково, HDMI и звук передает

Ne
Nemo

а сигнал из воздуха идет или с марса ?

Евгения Колбина

Плохой HDMI кабель, или плохой выход в карте. Как вариант - брак в монике. Вообще должно быть как минимум равно...