Карина Герасимова

D-SUB это тоже что и HDMI разъем, или это другое совсем? (через этот разъем монитор подключен к системному блоку)

Дмитрий Пахомов

D-sub - это классический синий разьём для монитора. И толстого в том числе. его ещё называют VGA.

Ольга Фролова

D-SUB хуже по качеству изображения т. к. лишние цифро-аналоговые - аналого-цифровые преобразования, HDMI более высокое разрешение...