Святослав Астахов

у кого был монитор или есть viewsonic 1903 wb подскажите как переключить с dvi на d sub

Юлия

Обычно это делается кнопкой, на которой написано Input. Часто надпись плохо видна, поэтому присмотрись повнимательнее. Возможны 3 режима: DVI, VGA, Auto. В последнем случае монитор автоматом поределяет, куда подключен.