Sergej Ustinov

Народ! Как можно убрать надпись с фото в "Фотошопе онлайн"? Ссылка внутри!

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...
А то я не знаю последовательность действий! Напишите, ПЛИЗ!

Тут (пробелы только уберите! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ photoshoponline .html

Александр Андрианов

Функция штамп. Так же как в обычном фотошопе, который на комп устанавливаешь