Андрей

где найти фотошоп чтоб убрать прыщи с фото? онлайн бесплатно

Захар Паламарчук

Давай мне. Уберу.

Nina Voropaeva

Ищите на торрентах пишете запрос в поиске - скачать фотошоп с торрента.

Ольга

в гугле

Дима Пилипчук

не надо убирать прыщи

xipar

Просто, скачиваешь фотошоб для Windovs 7 и все))))))

Наталия Стольникова

в пейнте поколдуй. стандарт для всех виндовс. куча прог. на андройд маркет, на симбиане в стандарте функция изменить фото

Ирина Панкова

Есть такая программка-студия красоты .Есть еще подобные-Cosmetic Guide,домашняя фотостудия.

Nurik Kurpekulov

Пожалуйста!