Роман Хомченко

Как убрать такие прыщи? фото

помогите советом. у меня уже несколько лет на лице вот такая сыпь. мне 18. никакой косметикой и кремами я не пользуюсь. недавно начала делать маски из голубой глины, не знаю, помогут ли. периодически на лице выскакивают прыщи, но в основном, все лицо усыпано вот такими мелкими бугорками и ужасно блестит, хотя, при этом кожа у меня достаточно сухая. в общем, если у кого-то такая же проблема, кто знает как с ней бороться? заранее спасибо) боду благодарна.

Ольга Осютина

оно и видно как ты косметикой не пользуешься. совсем не пользуйся

Елена Царькова

йодиком на ночь,

Юлия

Исключительно мелкой наждачной бумагой....))))

Мария Рам

Любым малоконцентрированным спиртом (в любой аптеке за копейки)

Алексей Годовасенко

скрабом чистить

Виталий Кузнецов

мой лицо с мылом. почаще.

Ириша

Посоветуйтесь с гинекологом на предмет приема ОК с косметическим эффектом- Жанин, Джес, Клайра, Белара.

Дарья

Умывалка+матирующий крем+Эмалан (от прыщей)