Александр Горемыкин

Как в фотошопе сделать надпись на футболке как на фото внутри?

Александр П

Подобрать шрифт, сделать надпись красным, в стилях слоя назначить черную обводку, скопировать и назначить широкую белую обводку (шире черной), скопировать и назначить еще черную обводку (шире белой).

Но вообще-то для печати на футболках такие вещи делают в векторе. Но и в ФШ все получается.

Ольга Сидорова

Рисуешь надпись, потом делаешь искажение, обводишь белым контуром и вуаля

Екатерина Черепашкина

Вырезать надпись-вставить в изображение-использовать маску слоя и деформацию для подгонки-корректирующими слоями +абтравочн. масками адаптировать к изображению. ок