Алина Садковская

Как называется фотошоп? (фото внутри)

http://cs.erenta.ru/cs417422/v417422594/1031/c5yf3P_u9hg.jpg

Анна Кузина

"Как называется фотошоп? ")))))))))))))))))))))))

Галина Федорова

Вирусняк!!!? На твою ссылку не пропускает Adguard и Avast!!!!

Дашулька

Как называется фотошоп?
Ох лол.... Народ, когда же вы образумитесь.
Обычно я кидаю ссылку на свой ответ, где разбивается вся теория многоликости фотошопа, но сейчас мне даже линк искать впадлу. А вопрос попадает в мою коллекцию, мерси) )
ps На картинке не скрин экрана, а кря-кря от фотошоперов. Такого интерфейса, увы, пока не существует, только концепт с упором на технологии будущего) )

ps Это, наверное, прозвучит мистически и дико, но фотошоп не менял имени начиная с 88 года

G*
Gal'ka ***

Так и называется))) просто скин какой то)))

Виктория Кондрова

Это плагин интерфейса для фотожопа, лол

Татьяна Логашова

при чем тут живопись/графика?

фотошоп называется Adobe Photoshop, с 1988 года.
фото внутри - увы, не увидел. по сомнительным ссылкам гулять лень.