В*
Виктория ***

Как в фотошопе вырезать... Внутри.

Как мне вырезать часть картинки и вставить во вновь созданный файл такого же размера как и вырезанный... Нечто помню вроде как shift ctrl и мышь.... или ctrl alt и мышь... Помогите вспомнить....

Спартак Ягудин

Не особо понял, что хотите.
Но мб вырезать, например, с помощью лассо, затем просто Ctrl+J

Юра Ракитин

Не совсем понятен вопрос, есть 2 фото, из одного вырезаешь часть и вставляешь (копируешь) на другое фото (там в свободном трансформировании зажми лев шифт и за угол подгони размеры) Или о чем другом речь?,