Светлана

Как вырезать картинку из JPG? Фотошопа нет, есть только Paint, или нужен только фотошоп? Спасибо..

Александр Жоламанов

Можно и в Пэйнт.
Выделить - Правой кнопкой - Обрезать.
Файл - Сохранить как.
или
Выделить - Правой кнопкой - Копировать
Файл - Создать
Правой кнопкой - Вставить

Жа
Жаннета

в пейнте это вполне возможно, смотря какие требования к вырезанию

алгоритм, например, открыть в пейнте, инструмент - выделение, копировать (ctrl+c), выделить всё (ctrl+a), удалить (del), изменить размер области до минимального (потянуть за правый нижний угол (не обязательно, но так удобнее) , и вставить (ctrl+v)

Анна Вишникина

если прямоугольная, сгодится и пэйнт
для изысков нужен фотошоп или гимп

Вячеслав Локшин

попробуй через принт скрин

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

вот это вполне подходит - Microsoft Office Picture Manager
Там есть такая функция "Обрезать".
Просто подвигаете рамки, насколько нужно, и нажимаете ОК