Ivan Asonov

Как в фотошопе сделать вокруг картинки пунктирную линию и ножницы (что картинка предоставит скидку если её вырезать)

Как в фотошопе сделать вокруг картинки пунктирную линию и ножницы (что картинка предоставит скидку если её вырезать)?

Павел Кольцов

нарисовать ручками
но быстрее это было бы сделать в Кореле или Иллюстраторе - там с линиями и готовыми символами проблем не имеется.
Фотошоп не для листовок, не для визиток, не для купонов.

Миша Розов

Рекламщики идут в лес.

Арзу

Нарисовать

Наталья Рассказова

Я сделал в Corel Draw, изменив сплошной абрис на пунктир и дорисовав ножницы: