Ольгп Сланко

Dreamweaver проблема с загрузкой картинки почему не грузится картинка а только пунктирная линия вместо картинки в окне?

Когда грузишь вот такой путь в СS окне

Даже после исправления ошибки проболема такая же!
Что за ":" теги закрываются "/>" так! Только исчез желтый заголовок!

background:#edece8 url url(../Рабочий стол /images/bg-body.jpg) center top no-repeat;

Геннадий Полковников

Что за ":" теги закрываются "/>" так! А лучше сделайте картинку фоном ячейки и тогда все получится!
Ну или вместо ":" попробуйте поставьте ">" там, где <див класс = "хэад": Извините, по анг не могу писать, так как "ученик" на форуме 😞
Сделай картинку фоном ячейки (Background) тогда без CSS можно и проблем не будет!