Анна Трофимова

Dreamweaver CS6 Проблема

Dreamweaver CS6. Проблема такая. Раньше когда я открывал вкладку Files. у меня показывался и локальный и удаленный сервер.
Раньше когда я открывал вкладку Files. у меня показывался и локальный и удаленный сервер. Сейчас же я могу увидеть ЛИБО локальный ЛИБО удаленные, что-то одно по выбору... как вернуть первоначальные настройки (никак не могу найти)

Елена Дьяченко

настройте в Manage sites пути к вашему сайту