Александр Жирнаков

Скажите, пожалуйста. Почему я выбрала Dreamweaver CS6? Как на этот вопрос ответить?

Наталья Демченко

Потому, что других программ я не знаю. А искать - влом.

samirmamedov80

Потому, что это модно, а FrontPage ругают, говорят он ламерский.
А ещё к дриму примочки есть - типа для жумлы шаблоны делать, ксс-ки править и уроков видео много.

Игорь Васильев

Инструмент выбирают в соответствии с некоторыми целями и задачами. По-видимому, данный продукт наиболее полно соответствовал твоим целям и задачам.