Ма
Мария

Нужен фотошоп где вырезаешь кукую-то часть картинки и приклеиваешь эту часть на другую картинку

дайте ссылку или хотя бы название сайта где можно сделать фотошоп чтоб на одной картинке вырезать какую-то часть картинки и эту часть приклеить на другую картинку только фотошоп онлайн если такого вы не знаете то хотя бы где его через торрент можно скачать

Ма
Мария

Чем тебя не устраивает Пайнт, который опционально идет в составе ОС?
Ты не знаешь, что такой существует? А как ты с такими знаниями собираешься работать в профессиональной программе?