Виталий Иванушкин

Как в фотошопе CS6 уменьшить вырезанную часть??

Я вырезаю предмет, вставляю в новый слой, но получается так, что вырезанный предмет выходит за рамки слоя... ((((

Св
Светлана

Ctr+T - и уменьшай вырезанный предмет, взявшись за угловой маркет трансформации.

Олеся Плахута

поскольку Вам уже рассказали как уменьшить фрагмент (ctrl + T), я расскажу о другом:

Когда Вы пытаетесь в фотошопе совместить два изображения или их части, вам ДОЛЖНО прийти в голову, что они могут быть РАЗНОГО размера и/или разного разрешения
Как и произошло в Вашем случае.

Трудно получить желаемое когда к муравью приставляешь голову слона и наоборот

Даниил Марченко

Опцией- ТРАНСФОРМАЦИЯ.

Сергей Волченко

у меня тоже и я не знаю почему