Г.
Гузель .......

Как в английской версии фотошопа CS6 разделить картинку на две части?

У меня английская версия фотошопа, мне нужно разделить картинку на две или более частей что бы загрузить её в подпись на форум.
В английском фотошопе есть инструмент Раскройка, но там у его функции другие.
Вопрос : Как в английской версии фотошопа CS6 разделить картинку на две части?

Юля Яковлева

выделить одну часть сделать Crop
сохранить как
сделать откат действия, сделать инверсию выделения сделать кроп, сохранить как

Английская и русская версии фотошопа имеют абсолютно одинаковые инструменты. Все что вы пишете про "другие функции" -- ложь.
Можно сделать как сказал Владимир. Можно изменить размер холста, откатить и повторить.

Можно использовать инструмент раскройки (скальпель) .
Читайте мануал и заканчивайте с этой беспомощностью. Вы задаете вопросы по инструментам программы, изучить их вы должны сам.
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/tools.html

Алексей Сорокин

Можно ещё натянуть направляющие и лепить рамку выбора к ним.