Иван Шабельский

Подскажите хорошие уроки по фотошопу. Желательно видео и желательно версию cs6

Серёга Новиков

зайди на яндекс и поищи на торрентах Видеоуроки от Зинаиды Лукьяновой у меня уроки разных версий и разных авторов

Виталий Ильчук

Непонял какие уроки по фотошопу для контер страйк и вобщечё 6 есть ?

Ольга

Могу посоветовать свой ресурс prosnys точка ру. Не навязчиво, легко и по делу. Есть и в CS6, но там добавлены фишки, довольно редко используемые, для гурманов я бы сказал.

Вя
Вячеслав

на ютуб заходишь и в поиске набираешь свой вопрос)