Григорий Григорьев

Как заменить лицо в CS6. Как заменить лицо в руссифицированном фотошопе CS6, желательно подробно...

Ни
Нина

Через инструмент: ЗАПЛАТКА

Марина Комарова

При чём тут программирование?

Start Master

Если речь идет о замене лица на фотографии, то сделать это можно, следуя логической цепочке:
- выделяем нужную часть инструментом для выделения (можно магнитным лассо, если есть существенный контраст, либо с помощью быстрой маски) ;
- вырезаем выделенную часть и вставляем в другой слой (и скрываем) либо удаляем.
- вставляем в рабочую область фотографию с лицом, которое хотите вставить.
- при необходимости масштабируете фотографию для пропорциональности с той фотографией в которую хотите вставить.
- переставляете фотографию с лицом, которое хотите вставить на задний план и выставляем его, так чтобы было видно в проеме;
- далее средствами - резинка, ретушь и др. - дорисовываем, ретушируем либо стираем лишние края.