Ал
Александр

Подскажите хорошие видео-уроки для CorelDraw (X7)

Василий

Сравнивать Корел с Пейнтом может только клоун.

Что касается уроков, версия не очень важна для новичка, вы можете учиться и по урокам для Х5 или Х6

Ольга Бортникова

Я в свое время самоучился на Corel drow. установите х5 или любую другую. главное на русском. и вперед! там все просто как в паинте. только сложнее ))))

Татьяна *****

Уроки CorelDRAW X3/ X4/ X5/ X6 (видео)
*://cdx3.ru/video.php(* заменить на http)

Граф Дракула Граф Дракула

Единственно действенный и правильный способ изучения корела - метод научного тыка: видеоуроки ничему вас не научат. Руки должны все помнить. Пока вы не построите алгоритм работы - все это будет темным лесом.