Марина Ефремова

есть вопрос по фотошопу. мне надо из одной картинки вырезать часть и сохранить ее как отдельный файл как это сделать?

Юл
Юля

как то так

Сергей

вырезать часть и сохранить

Ольга Булатова

Выделяешь, копируешь, создаёшь новый файл, вставляешь и сохраняешь. Что сложного то?

Begench Rejepov

Если объект сложный, то инструмент лассо выделить контур. Если просто прямоугольник, то вырежите в паинте

Наталья Шмыгалина

Видео Уроки по Photoshop:
тут
ВСЕ ПО ФОТОШОПУ (книги) тут

Катерина Угняченко

Если у тебя Виндовс 7, то Ножницами.