Mint Wind

Как в фотошопе вырезать и сохранить фрагмент снимка.

Лидия Гольцева

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Олег Петров

Выделить кусок снимка, контрл-ц, контрл-н, ок, контрл-в, контрл-е, контрл-с.

Екатерина

Инструментом Crop выделяешь и Файл-сохранить как-в нужную папку-сохранить.

Кылычбек Исмаилов

В паинте проще)

Женя Максимчук

Самый простой способ это Криштон, и нет проблем.

Олег Андреев

Вариантов куча, вот один:
1. Снимаете замок со слоя.
2. Ластиком стираете лишнее.
3. Сохраняете с другим именем.