Алексей

Подскажите, пожалуйста, как в фотошоп сs5 сгладить края вырезанного фрагмента, при переносе его же на другой фон...

что бы более естественно получалось, что ли.. .

Анастасия

для этого есть "уточнить край выделенной области".
искать большую кнопу вверху при инструментах прям. выделение, волш. палочка, лассо,. .

http://files.mail.ru/X82A07X82A07X82A07X82A07X82A07XX

Маргарита Васильева

по урокам. тут трудно понять даже вопрос

Екатерина Андреевна

есть два простых способа
1 инструмент размытие, небольшая кисть, экспозиция не более 50%
2 мягкий ластик, тоже не очень большая кисть непрозрачность 10-15%

Кристина Ржевская

Растушевки выделения там нет?

Юля Морозова

Задайте растушёвку, либо инструменту выделения, либо выделенному фрагменту, после выделения.

Евгений

После выделения, выбери один из инструментов-прямоугольная область, лассо или быстрое выделение, появится кнопка "уточнить край",в отрывшемся окне подергай ползунком "растушовка"+"сгладить","контрасность","сместить край" "ок".Переноси и радуйся!