Zaza Badurashvili

Вырезанный предмет в фотошопе пером при переносе на фон 600х600мм имеет "рваные" линии... Как исправить? Заранее спасибо!

Ал
Александра

Почему рваные? Вы, вероятно, имеете в виду что разрешение низкое, потому Вы видите зубчатость пикселей по краям.
Аккуратно размойте край небольшим полупрозрачным ластиком, например. И/или подправьте кистью соответствующего цвета.

Если-бы 600х600 пикселей, то можно было-бы предположить, что "рваные края " -ступеньки пикселей ...

Катя

Вырезать аккуратнее, потом инструментами: сместить край, сгладить края, контраст добиться нужного результата.

Дмитрий Байбара

Либо размыть выделение, либо увеличить размерность фона