Lilian Stratulat

что нажать, чтобы в фотошопе вырезать предмет и вставить на другой фон?

Владислав Плиско

У тебя фотошоп неправильный.. . качай вот такой...

Сергей

Урри! Урри!
Где же у него кнопка?

Владимир Гагарин

Это не одной кнопкой делается. Тут немного, но больше манипуляций. Вариантов масса. Выделение любым инструментом выделения. Обрисовка пером, использование быстрой маски, удаление фона ластиком.. .

Читайте уроки.

Например: http://vse-mogu-sama.ru/index.php/photoshop/10-2011-07-22-14-31-37

Максим

волшебная палочка - кнопа такая

Виталий Котусов

Кнопочку "Лассо"

Гуля Смирнова

выделяешь вырезаешь вставляешь в новый слой. . удаляешь остатки.. берёшь другой фон. . кладешь сверху и меняешь местами. Начинай с непрозрачности 50% потом добавишь.. . После вставки обведи контур кистью с размытием.