Наталья Андрушко

фотошоп вырезать объект и вставить в изображение, как?

фото редактор вырезать объект и вставить в изображение, как? и подскажите пожалуйста фото редактор (ссылка)

Светлана Тимофеева

обвести объект и выделить с помощью волшебной кисти, скопировать выделенную область, вставить выделенную область.

D M G

попробуйте этот http://oformi-foto.ru/?task=app,view, а фото вам на почту

Алексей Жиляков

Эта программа много проще фотошопа Она с примерами

Настюшка Юрина

Вы же сами написали "фотошоп", то бишь Adobe Photoshop.

Выделить любым инструментом выделения скопировать и вставить в другое изображение.