Ел
Елена

как вырезать объект с фотки?

Алёна

Если в фотошопе то используйте инструмент "Лассо"

Ирина Михальчук

на фотошопе можно закрасить ))

Анастасия Москвичева

ууууу, есть много способов.... можно с помошью магнитного лассо, можно ластиком затереть, можно с помощью выделение - цветоыой диапазо и так далее ...выделяете, дальше нажимаете кнопочку "выделение" - инверсия и delete

Ел
Елена

ножницами не получается?

*** Тимур ***

Если просто вырезать, оставив вместо объекта пустое место - то тебе нужно открыть фотографию в Paint-e, выделить нужную область и нажать "Вырезать".
Другие программы, например, PhotoScape, предлагают возможность удалять оставшуюся от выделения область - это позволяет, к примеру, отрезать ненужный крайний кусок изображения.

Стас Барткус

Перо - растушевка - новый слой

Алёна Николаева

Пиши на почту - помогу

Танюшка

Через программу Ножницы, она базовая.

Кирилл

Лассо, режим быстрой маски, цветовое выделение, каналы, волшебная палочка.
PS. Тупо ластиком стереть лишнее.

Марина

Их более 9 точно. Для каждого случая - свой способ, наиболее быстрый и качественный.