Инна Зламан

помогите объект вырезать из фото

Всем привет, у меня не получается вырезать объект из основного фона. Кто поможет, нужно по контуру обрезать стойку. Спасибо.

Илья Соловьев

выслала на почту, здесь с прозрачным фоном не выкладывается

Настя Клыга

В фотошопе прямоугольным лассо

Юлия Бобрышева

Держи! Ой, не грузится фото.... Наверное хочет денег!

Алексей Жаринов

Блин, зачем браться за эту работу, если не можешь сделать простейшее выделение????

Нур Алмаматов

Идеальный фон однотонный, блин на один клик. А дальше вы тоже будете каждый шаг в сеть кидать? Тогда нафига браться? Заплатите тому кто может.