Дмитрий Журавлев

Ребят помогите вырезать объект с анимации

Люди добрые помогите пожалуйста вырезать определенный объект с анимации (Только джокера) , или дайти ссылку если есть уже где то такая гифка буду очень благодарен!! !

Кто поможет скину на пивко деньгу (QIWI, YANDEX, VISA)

На
Наталья

/ru.toolson.net/GifResizer/Create
Онлайн-прога, можно изменять размер ГИФок, создавать свои... .

Там есть функция "Раскадровка"

Скачиваешь, вырезаешь из каждого фрагмента, закачиваешь обратно, собираешь....

Михаил Шпиев

На такие глупости нет времени!