Александра Багишева

Ребят, помогите, нужна прога, при помощи которой можно сделать "анимацию" объектов в движении.

Дело такое, нужно сделать 3D объект в движении, не особо красочный, главное чтобы было движение .

Baxtiyor Sadullaev

в фотошопе есть раздел анимация береш картинку копируеш слой деформируеш как надо снова копируеш снова деформ и так до исхода потом в шопе раздел окно вкл анимацию добавляеш кадры выставляеш время и будет гиф аниме можно корел-драв прога