Андрей Задорожный

Нужна помощь в поиске одной проги...

Ну вот я решил делать обзоры на игры есть у меня текст есть у меня игра а вот нету программы... для смены голоса (ибо школьников не любят в интернете) и я надеюсь найдётся хороший человек который может скинуть мне ссылку на прогу для смены голоса в бандикаме желательно с небольшой инструкцией)

Сразу говорю я и гуглил и яндексил не чего не помогло (((

я же написал я везде побродил не чего нормального не нашёл (((

ну очень срочно нужна прога уже текст готов всё готово теперь только прогу и надо

Алексей Анашкин

Не школьников "не любят". Не любят школоту - это не возраст, а состояние ума. Дураков нигде не любят)
По поводу вопроса - поброди по торрентам, сто пудов что нибудь найдется.

PS И правда, глухо по этому поводу везде, даже не знааю, что подсказать (