Андрей Дьячков

нужна помощь с прогой

Объясняю обстановку, мне нужна программа для слежки моего компьютера, то есть например, когда меня дома нет я хочу знать что происходит с копьтером, лазил ли в нём кто небудь в какое время что делал, что скидывал, какие программы были открыты и тому подобное, вообщем всё что можно узнать. подскажите плиз название какой небудь такой программы, если не одна то дайте название лучшей) заранее спасибо)

Катерина

Каждый имеет право на личную жизнь. Кроме детей конечно. Для них ставится Родительский контроль.

Анна Гаркавенко

tuEagles Anti-Porn -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm
Кроме того, что она запрещает просмотр порносайтов,
она ещё умеет регулировать продолжительность работы
интернета, игр, всего компьютера, сохраняет логи
посещенных страниц и скриншоты рабочего
стола через заданные промежутки времени.