Перизат

Нужна прога, подскажите.

всем привет, помогите плиз. . нужна прога голосового чата. . Без подтвердения ответа. Ситуация такая, дома щеночек. . я на учебе. . через веб камеру вижу песика, но когда он воет, мне надо дать команду. . Скайп не пойдет, так как нужнa нажать кнопку для ответа. . пес этому пока не обучен. . помогите..

(вижу его через телефон (Android). Желательно прогу для androida.)

Курбон Курбонов

сделайте связь через тот же тимвьювер, запишите команду, и када он выть начинает проиграйте её

Наталья

если не в падлу то можно купить специальные камеры для этого (их исползуют что-бы за детми маленькими смотреть ну тут я вижу животное тоже можно)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

teamspeak подойдёт может быть
А, ну если андроид, тогда не знаю.

Людмила Богданова

Хотел бы я увидеть щенка, который будет выполнять голосовые команды с компьютера. А гулять с ним, будет, по-видимому, голограмма.