Мария Смусенко

подскажите прогу раздачи вайфай с виндовс хр. нужно раздать вайфай с хр. прогу или настройки подскажите

Кирилл Карпов

купи роутер рублей за 800 и не страдай ерундой

Ravil

Для раздачи вай-фай нужен внешний сетевой адаптер http://trendnet.ru/products/catalog/462
В сетевых настройках будет две карты. Первую карту в которую идет интернет оставите как есть, а вторую настроите через сетевые настройки. Обычно находится в Пуск>Панель управления>Cетевые настройки. Там найдете новую карту, кликните по ней правой кнопкой мыши и присвоите ай-пи адрес первой карты, а для раздачи поставите DCHP.

Если же у вас Wi-Fi роутер. То достаточно ввести в браузере 192,168,1,1 192,168,1,0 192,168,0,1 зависит от производителя оборудования. Пароль admin admin бывает что эти данные тоже другие, читайте мануал производителя. Зайдя в меню роутера вам нужно будет найти вкладку Wi-Fi и там поставить галочку на DCHP, так же там можно настроить безопасность, поставить пароль на ваш вай-фай.

Nadezhda Fedorovich

Для это нужно это а не программа