Анна

Неактивны настройки микшера на виндовс хр

Проблема такая. Я хочу через фрапс записывать звук через стереомикшер (то бишь, с аудиокарты) . В настройках стерео микшер я активировал, но проблема в том, что его настройка недоступна (ползунок неактивен) . Соответственно, фрапс не видит стереомикшер как устройство записи звука. Я перепробовал все, но активировать его так и не смог. Что мне делать?

Людмила Марченко

Диспетчер аудио открой в Панели управления и настрой звуковые входы/выходы. И конфигурацию акустики, в том числе и способ микширования. А потом уже лезь в микшер.