Юрий М

что случиться после даты конца поддержки виндовс ХР, если у меня ХР?

Денис Белоусов

Ничего для вас, скорее всего. Перестанут выпускаться обновления и осуществляться техническая поддержка.

Татьяна Михайлова

Остаешься тет-а-тет с ХРюшей, не будет обновлений системы и еще кучи не нужной хрени.

Мирзаджанова Джамиля

Перестанет обновляться. Хотя ХР и так не особо обновлялось в последнее время.. . Перестанут закрывать уязвимости (что тоже без особого фанатизма там делалось в последнее время) . В общем ничего! Особо не заметно что что-то произошло/не произошло. Но лучше бы перейти на 7ку или 8ку! Хотя-бы второй ОС поставить.

Оля Сидоренко

Ничего не будет. Но лет через 5 много программ и игр не будет поддерживать устаревшую XP, если уже сейчас некоторые новые игры выходят только под Windows 7 и 8. Программы тоже

Вероника

Случится то, что случилось с предыдущими ОС Виндовс.

Игорь Попов

Если ХРюша уже установлена, то ничего и не случится. А вот если купите новый Комп, захотите поставить туда ХР, а для него Опа - драйверов нет 😞 Вообще в Природе не существует. Ну и тому подобное, например качаем новую программу супер-пупер, а она на ХРюше не работает.