Артём

как правильно переустонавить виндовс хр?

Sahib Abidov91

сохранить данные.
установить операционную систему предварительно отформатировав во время установки системный диск.

Екатерина Пластинина

Ой боюсь представить как ты это делать будешь.

Диск вставляешь и там все написано что делать надо.

Настенька Новикова

а как ни правильно ?

Виктория Маслова

для начала скачать программу для копирования драйверов из системы и скопировать их куда-нибудь (только не на диск C)// затем загрузиться с установочного диска и следовать инструкциям. . потом обратно занести дрова в систему..