Шеличь Виталий

скачал торрент виндовс хр

Скачал торрент виндовс хр. но там есть только 1 файл формата iso, у меня есть специальная программа для открытия таких файлов надо ли мне её открывать и вытаскивать всё что в этом файле или же я могу запустить установку виндовс ничего не вынимая ( установку я буду проводить через биос т. к старая система не запускается )?

Оксана Блохина

Это образ диска. Открыть программой для работы с образами и записать на флешку или диск через копирование, затем загрузиться с записанного устройства и начать установку.

Звонов Олег

на диск запиши через неро и все устанавливай наздоровье

Артём Бурдынкин

образ диска запиши на болванку

Андрюха

Для такого варианта установки вам следует записать этот образ на диск с помощью программы Алкоголь (Неро, Ультра Исо и т. п. - не годятся) . Команда - Записать образ на диск.

Анна Полехина

Нет. Нужно этот ISO-файл записать на диск. А уж после этого устанавливать.