Нигина Трегубова

я скачал с торрента виндовс хп надо удалять мои виндовс чтоб закачать новый

а можно скопировать нужные документы и как ?

Вера

В процессе установки можно отформатировать весь диск на котором стоит ваша старая система.

Аман Телегин

"надо удалять мои виндовс чтоб закачать новый"-А у вас, что их уже несколько? Почему вы так пишите во множественном числе? ) Вообще то надо удалять.

Ок
Оксана

Ничего не надо удалять.
1) Записываешь образ Windows на болванку.
2)Устанавливаешь Windows с болванки на HDD ( во время установки производишь быстрое форматирование диска С, когда это предлагают)

Татьяна Горева

Если жесткий не разбит, скопируй нужные документы в др носитель