Олеся Сизова

как виндовс хп обновить до 7, или нужно диск покупать?

Владимир Иванов

Никак.
Только переустановка.

Милан Макаров

Можно не покупать, можно с интернета скачать. Но ХР всё равно сносить придется.

Настя

Скачай в инэте вин7 нареж на балванку и установи .

Па
Павел

можно оставить обе винды, при запуске компа будет спрашивать какую винду загружать, но установочный диск с семеркой все рано необходим

Евгений

Никак не обновить windows xp до windows 7 скачай от сюда Windows 7 Ultimate SP1 Rus/Eng (x86+x64) 14.10.2011 by Tonkopey 7601 1 и запиши на диск образ с помощью Nero и переустанови windows
http://www.torrentino.com/torrents/772460

Ма
Машулька

сразу - никак.
первый шаг - нужен установочный диск с вистой - обновляйтесь до нее.
второй шаг - обновление с висты до семерки.
-------
если такой путь не устраивает, а данные и параметры сохранить нужно - тогда просите помощь у майкрософта:
windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/upgrading-from-windows-xp-to-windows-7