Сергей Бакун

почему выключается монитор во время загрузки виндовс хп

прои загрузке винды в то время как должен появится рабочий стол выключается монитор, винду переустанавливал.... после переустановки винды после 1 перезагрузке всё повторяется.... подскажите как можно решить проблему?

Сашуля Сухонос

видюху меняй

Наталья Петрухина

а на какую видяху винда включена? а в какой разъём воткнута?

Ирина Козлова

проблем и вариантов много. простые решение чистка компа полностью как задрот. другая винда допустим 7 х32 ну а после мастер на дом