Наталья Маслова

пропадает изображение на мониторе при загрузке виндовс

При загрузке виндовс сначала все нормально, есть изображение. после заставки загрузки пропадает изображение. в безопасном режиме все нормально, никаких проблем нету.

Яков Цыганков

Видеокарта капут, ну или маловероятно - драйвера, но мож попробывать, в безопасном режиме удаляешь, перегружаешься и новые свежие ставишь

Уколов Константин

Чего это видеокарта? Когда видяха капут то вообще ничего нет, либо полосы и перепутаны цвета. . Здесь можно откатить систему, а после обязательно проверить на вирусы. Всё черное - не грузится проводник, не грузится userinit.exe, нет входа в систему. Видеокарта ваапсче не при чём )))