Геннадий Буруян

почему выключается компьютер при загрузке или после загрузки виндоус

Bekzat Mekeev

для того что бы лучше работал компьютер))

Елена Текоева

Причин множество, самая распостранённая - перегрев процессора, проверь крутится ли венитилятор на кулере, прилегает ли кулер плотно к процессору (такая большая железяка на матерниской плате)
второая причина - системный сбой операционной системы - попробуй загрузиться через безопасный режим - при старте компа часто нажимай кнопку Ф (англ) 8, выбери самый верхний способ загрузки, если загрузится - пиши, дальше поможем! ))