Ibo

Помогите выключается компьютер при загрузке ОС

Проблема такая комп отключается при загрузке ОС. Пробовал запускать во всех режимах и даже с отладкой диска но комп вмё равно выключался. Пробовал переусстановит но всё безуспешно.
Перед этим пытался установить плагин на сервер для майнкрафта поставил плагин в определённую папку начал загружать сервер и всё компьютер выключился и после этого насалась выше указанная проблема кстати при включении компьютер издаёт каких то 2 странных звука!

Кулеры вроде крутятся термопасту меняли месяц назад

Мне кажется эти звуки от кулера! Может мне разобрать комп обнулить биос да почистить всё остальное?

Дима Царев

скорей всего чето сгорело

Maria Tolkacheva

перегрев проверь кулер и термопасту

Ве
Вероника

вот и читаем, какие сигналы могут быть от вашего типа BIOS, для устранения причины.