НК
Никита Климов

Выключается Компьютер (Помогите срочно)

И так вообщем, уже давно была проблема, что компьютер у меня просто выключался... думал сперва ну ладно всё бывает, включал его заного, и занимался своими делами дальше. .
Но потом это стало случатся каждый месяц.. по 2-3 раза в месяц.. и каждый раз, он при запуски просил, выявить ошибку, искал поиск проблем а потом уже спокойно запускался компьютер.. .
После я прочитал и думал, что он выключается так как не хватает напряжение, и он автоматом выключается, что-бы не сгореть, самозащита. .
Я поставил бесперебойник, и и месяца 3-4 точно не помню, даже больше, эту проблемы больше не замечал.. .
Но после отключил его, и все штекеры отправил обратно в обычную розетку. .
И тут началось опять, сперва компьютер долго грузился, рабочий стол всю эту шляпу, думал вируса, поставил антивирусник Аваст, он проверил, нашёл пару угроз, удалил, и компьютер стал порезвей немного.. .
Сегодня вечером, приехал с дел, начал включать комп, он прогрузил до рабочего стола и выключился, я заного включил, он загрузил до запуска Windows и выключился, я опять начал включать, он опять выключился, потом уже стал как только нажал, сразу выключается, раз 10 тыкал кнопку, он выключает его.. .
Потом кое как включился, посидел минут 10 в интернете выключился, я опять включил, потыкал так, опять включился нормально, посидел посидел, и опять выключился.. подношу руки к вентиляторам-ото всех дует прохладой, трогаю видео карту, она у меня без вентилятора, на ней просто чёрная железка, руками трогаю её,а она вся горячая, значит вытащил видео карту вообще с компьютера, экран пихнул в стандартную видюху, компьютер сразу включился, и уже как часа 2 работает... Перед этим с этой видюхой через SpeedFan смотрел перегрев, и system грелся от 103 до 105С, сейчаас без видео карты температура systema стала 101С
Но компьютер работает нормально.. .
В чём может быть проблема данной ситуаций..

Вл
Владимир

перегрев

Николай Каряев
Николай Каряев

Блок питания скорее всего пришел в негодность.

Похожие вопросы
Компьютер выключается сам
Не выключается компьютер.
Сам выключается компьютер.
Компьютер выключается сам.
Компьютер выключается!!!!
Выключается компьютер сам
Компьютер выключается сам!!!
Выключается компьютер сам по себе.
Компьютер не выключается.
Из-за чего выключается компьютер?