Никита Климов

Выключается Компьютер (Помогите срочно)

И так вообщем, уже давно была проблема, что компьютер у меня просто выключался... думал сперва ну ладно всё бывает, включал его заного, и занимался своими делами дальше. .
Но потом это стало случатся каждый месяц.. по 2-3 раза в месяц.. и каждый раз, он при запуски просил, выявить ошибку, искал поиск проблем а потом уже спокойно запускался компьютер.. .
После я прочитал и думал, что он выключается так как не хватает напряжение, и он автоматом выключается, что-бы не сгореть, самозащита. .
Я поставил бесперебойник, и и месяца 3-4 точно не помню, даже больше, эту проблемы больше не замечал.. .
Но после отключил его, и все штекеры отправил обратно в обычную розетку. .
И тут началось опять, сперва компьютер долго грузился, рабочий стол всю эту шляпу, думал вируса, поставил антивирусник Аваст, он проверил, нашёл пару угроз, удалил, и компьютер стал порезвей немного.. .
Сегодня вечером, приехал с дел, начал включать комп, он прогрузил до рабочего стола и выключился, я заного включил, он загрузил до запуска Windows и выключился, я опять начал включать, он опять выключился, потом уже стал как только нажал, сразу выключается, раз 10 тыкал кнопку, он выключает его.. .
Потом кое как включился, посидел минут 10 в интернете выключился, я опять включил, потыкал так, опять включился нормально, посидел посидел, и опять выключился.. подношу руки к вентиляторам-ото всех дует прохладой, трогаю видео карту, она у меня без вентилятора, на ней просто чёрная железка, руками трогаю её,а она вся горячая, значит вытащил видео карту вообще с компьютера, экран пихнул в стандартную видюху, компьютер сразу включился, и уже как часа 2 работает... Перед этим с этой видюхой через SpeedFan смотрел перегрев, и system грелся от 103 до 105С, сейчаас без видео карты температура systema стала 101С
Но компьютер работает нормально.. .
В чём может быть проблема данной ситуаций..

Вл
Владимир

перегрев

Николай Каряев

Блок питания скорее всего пришел в негодность.