Игорь Крысин

после загрузки виндовс зависает на некоторое время

После загрузки винды не открываются некоторые проги (игры, опера, скайп) , но можно включить музыку и открывать папки. после 3 минут все становится нормально, на автозагрузке стоит только главное.

AMD Sempton(tm) Processor
2600+
1.61 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ

сделал дефрагментацию и чистил реестр комп и автозагрузку прогами Reg Organizer и AnVir Startup Manager ничего не помогло.
Думаю переустановка винды поможет)

Ирина))))))))))

Возможно проблема в недостатке свободного места на жёстком диске. Удали ненужную инфу.
Так же можешь попробовать сделать дефрагментацию жёсткого диска.
Есть так же вероятность, что это происходить из-за более одной установленной на компе антивирусной проги. Если это так удали одну.

Татьяна Семенец

Купи лицензию

Александра Павлова

А "историю начала заболевания" и общие сведения о системе?