Дмитрий

виндовс при загрузке зависает

друзья, такая беда, поставил был себе винду 8, все ок было где то месяц, потом начал загружаться и зависать, то есть снизу ети кружельчатка крутятся потом перестает гореть клава и мышь, и нужно перезагружать, и так по пару раз, а бывает что сразу включится, переустановка не помогает так как тож зависает, что это, помогите?)

Ирина Вадим

было у меня такое, что комп вис, а потом вообще сказал, что диска нет, продула контакты у винта и заработало

Рустам

Похоже на перегрев

Владимир Яцкин

AusLogics BoostSpeed вот это попробуй . Оптимизируй, произведи обслуживание, удали из автозагрузки не нужное .