Игорь Неупокой

Планшет зависает при загрузке

При загрузке планшет prestigio pmp5670c зависает на рекламе prestigio ereader колесико крутится и ничего не происходит. Перепрошивать и делать Hard Reset не хочется т. к. все данные стерутся. Есть другие способы восстановления планшета без потери данных?

Оксана

Хранить данные ценные на планшете - это круто.. . Небось ещё и прошивку кастомную накатил, да?