Татьяна Афанасьева

Зависает торрент-клиент под конец загрузки.

99,5% и ...все... намертво!
После перзагрузки файл обновлялся (проверялось целостность скачки) и тоже самое!!!! 99% и пи... ц! !
Качала с разных трекеров (штук с 10 наверное) - все то же самое.
Несколько раз меняла торрент-клиента.
Совсем недавно стоял WinXP, после установки 7-ого началось вот ЭТО!! !
Соединение с интернетом отличное, загрузки через браузер все идут на 5+++
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? ?
Жду руки помощи!

Спасибо+))
а какой net framework лучше поставить посоветуете?)))

Иван Михайлович

удалить торрент.
Проверить жесткий диск на наличие ошибок

Алексей Гавронский

обнови торрент, там это исправили (зависание)

Марина Юдина

Установи или обнови NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, DirectX июнь 2010г, VCRedist, пакет видеокодеков

Виктор Землин

удали торрент и поставь Tixati .и быстрее и ни одной рекламмы